Фитнес-дни в BodyArt fitness

С 2 по 3 декабря BodyArt fitness School снова проводит Фитнес-дни!

 

Фитнес-дни — это 20 мастер-классов от ведущих международных и украинских фитнес-специалистов. 2 дня они будут делиться уникальным опытом, рассказывать о новинках фитнес-индустрии, проводить для вас занятия в интересной и весёлой атмосфере.

 

Программа

В программе 20 мастер-классов и 10 воркшопов для всех фанатов фитнеса – от любителей до продвинутых профессионалов, которые мы организовали в 2 параллельных потока.

Подробное расписание

 

Специалисты

  • Давид Климов — один из создателей стандартизированной программы Be More Human by Reebok, ведущий обучающих семинаров по Cycle и Functional в России и за рубежом, создатель авторских программ по Cycle ( Cycle Generation) и Pump (Power Generation), инструктор Cycle категории MASTER.
  • Валерия Иващенко — персональный тренер тренажёрного зала, тренера аэробного зала, автор реабилитационной программы «Здоровая Спина», автор фитнес-проекта «Революция Тела».
  • Дмитрий Пономаренко — преподаватель Академии фитнеса и танца «Master», специализируется на подготовке инструкторов по направлениям: Functional training, Interval training , Tae-bo, Инструктор тренажёрного зала, TRX, Cycle, Sculpt (групповая программа).
  • Алёна Телиш — основатель Академии фитнеса и танцев «Master».
  • Наталья Полякова — международный инструктор по программе Kangoo Jumps.
  • Ольга Смелкова — специализируется на подготовке инструкторов групповых программ. Инструктор групповых программ универсал и персональный тренер тренажёрного зала, категории «Мастер». Стаж работы в фитнес-индустрии более 12 лет.
  • Валентина Руденко — инструктор и сертифицированный специалист, презентер мастер-классов школы фитнеса Fitness Factory – Kiev, а также победитель конкурса молодых фитнес презентеров международной фитнес конвенции «Сезоны».
  • Полина Савченко — победитель конкурса презентеров в направлении «аэробика и степ» в рамках ProFit Convention 2016, победитель конкурса презентеров в направлении «aerobic dance» в рамках SportLife Stage Championship 2016, персональный тренер, фитнес инструктор универсал групповых направлений сети фитнес клубов Sport Life. Сертифицированный специалист по направлениям: аэробика, Step PRO, функциональный тренинг, PortDeBras, Stretching.
  • Михаил Каташев — методист Academy Fitness & Dance «MASTER» и сертифицированный инструктор групповых программ.
  • Тала Полянская  официальный представитель программ bodyART™ и deepWORK в Украине, руководитель проекта United Fitness Team.
  • Катерина Шарифова — инструктор групповых программ, сертифицированный специалист Pilates, Step, силовые направления, Призер Чемпионата Украины и Международных конкурсов по Belly Dance.
  • Александр Смирнов  выпускник образовательного центра Академии фитнеса. Специализируется на силовых форматах, функциональном тренинге, TABATA, Pump it up, Stretching, WORKOUT работе с традиционным и нетрадиционным оборудованием.
  • Мария Скорченко

Воркшопы

  • Давид Климов – Functional Training
  • Давид Климов – Tae-bo
  • Давид Климов – Трекинг
  • Давид Климов – Круговая тренировка
  • Дмитрий Пономаренко – Функциональные подвесные петли
  • Дмитрий Пономаренко – Functional Tae-bo
  • Алёна Телиш – Power stretch (с использованием мяча)
  • Тала Полянская – bodyART™
  • Алёна Телиш – Hip Hop (aerobic dance) – адаптация танца к фитнесу
  • Александр Смирнов – Табата

Воркшопы Давида Климова

2 декабря / 12:30-15:30 / Functional training и его теоретические основы

Теоретические основы функционального тренинга: принципы, преимущества, подбор упражнений, методика модификации упражнений, методика составления тренировочных блоков, способы проведения уроков.

2 декабря / 17:00-20:00 / Tae-bo

Методика проведения тренировки, основные элементы (стойки, перемещения, удары), принципы составления комбинаций.

3 декабря / 9:00-11:30 / Trekking в тренажёрном зале

Теоретические основы программы: преимущества, вычисление индивидуальной скорости (set point) для бега и ходьбы, основные компоненты программы, построение уроков различного профиля, виды тренировок с использованием беговых дорожек.

3 декабря / 14:30-17:30 / Круговая тренировка

Основные принципы составления круговой тренировки, виды, методика проведения.

Мастер-классы

Мастер-классы сгруппированы в тематические блоки, чтобы участники могли составить расписание и выбрать классы для обучения.

  • Step/Aero
  • Mind body
  • Dance Hall
  • Functional+Tae-bo

Стоимость

Для участников есть 5 пакетов с разным уровнем подготовки:

 

Пакет 1: 1 блок мастер-классов (на выбор)

Стоимость участия при оплате до 1 декабря: 500 грн

Стоимость участие при оплате в день мероприятия: 600 грн

 

Пакет 2: 2 блока мастер-классов (на выбор)

Стоимость участия при оплате до 1 декабря: 950 грн

Стоимость участие при оплате в день мероприятия: 1000 грн

 

Пакет 3: 1 мастер-класс из любого блока (на выбор)

Стоимость участия: 250 грн

 

Пакет 4: воркшопы от Давида Климова

Длительность: 3 часа

Стоимость участия при оплате до 1 декабря: 600 грн

Стоимость участие при оплате в день мероприятия: 700 грн

 

Пакет 5: воркшопы от Дмитрия Пономаренко, Алёны Телиш, Талы Полянской, Александра Смирнова

Длительность: 3 часа

Стоимость участия при оплате до 1 декабря: 500 грн

Стоимость участие при оплате в день мероприятия: 600 грн

 

Записывайтесь по телефону +380 67 234-37-48 или оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.